+7 (905) 766-80-00

Крышки, кунги, жалюзи – ЧТО ВЫБРАТЬ?

Интернет и журналы пестрят предложениями всевозможных решений для кузовов пикапов. Крышки, кунги, жалюзи, тенты – голову сломаешь, выбирая! Такое впечатление, что продавцы и производители сговорились, и пытаются нас как можно сильнее запутать – лишь бы продать…

Если бы у нас было достаточно денег, чтобы незаметно для своего кармана потратить пару тысяч долларов на оборудование для своей машины, то мы могли бы себе позволить ошибаться при выборе. Когда бюджет ограничен, хочется принять ПРАВИЛЬНОЕ решение, чтобы в дальнейшем не пожалеть о нем, не так ли?

Чтобы помочь вам избавиться от путаницы и упорядочить все то, что нужно знать о способах защиты кузова пикапа, мы подготовили бесплатный отчет, который так и называется “Чем закрыть кузов пикапа?“. В нем кратко, сжато, без лишней воды и путаницы собраны все основные виды решений для защиты кузова пикапа и перевозимого груза от всевозможных внешних факторов. Там же по полочкам разложены все плюсы и минусы каждого из решений, в том числе и те, про которые хитрые продавцы в своей рекламе не упоминают (а такое есть у каждого). Мы писали этот отчет, чтобы помочь Вам выбрать то, что нужно именно Вам и именно для Вашего пикапа. Избавьтесь от путаницы в голове и трезво примите решение, нужное Вам, а не навязанное рекламой.

Получить отчет можно совершенно бесплатно. Для этого введите Ваше имя и адрес электронной почты в форме подписки, приведенной ниже, и нажмите кнопку “Получить бесплатно”:

После того, как Вы подпишитесь на получение нашего отчета, Вам на почту придет письмо с просьбой подтвердить подписку. Сделайте это, кликнув по находящейся в письме ссылке, и следующим письмом вы получите свою копию отчета.

P.S. Если письмо от нас не приходит длительное время – проверьте папку “Спам”, вдруг оно попало туда по ошибке (такое иногда случается с письмами, рассылаемыми в автоматическом режиме)


Рубрика Кунги, Новости, 26.03.2011